首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
广州公交查询
>
广州公交站点一览
> 桥东小区
桥东小区
途经路线[25条]
193路
19路
206路
207路
236路
277路
281路
309A路
309路
312路
34路
411路
52路
55路
57路
75路
783路
969路
990路
夜11路
夜127路
夜29路
夜44路
夜67路
夜69路
广州193路公交车路线
广卫路总站-汾水小区总站
共18站
广卫路总站
中山六路
西门口(中山六路)
中山七路
陈家祠
荔湾路口
中山八路
桥中
芳村大道西
桥东小区
石围塘
山村
联桂北
市慈善医院
百花路
茶漖小区
汾水
汾水小区总站
广州19路公交车路线
桥中(总站)-岭南V谷总站
共25站
桥中(总站)
芳村大道西
桥东小区
石围塘
山村
花地
芳村
下芳村
大冲口
鹤洞新村
广中码头
真光中学(福盛花园)
崇文二路北
崇文二路[荔勤北路口]
荔勤北路中
荔勤北路[崇文四路口]
鹤洞路西
西塱
麦村
渔尾大桥东
花地大道(海南村)
花地大道南
沙尾桥
观海路
岭南V谷总站
广州206路公交车路线
新滘东路总站(赤沙市场)-滘口客运站总站
共27站
新滘东路总站(赤沙市场)
新滘东路中
石榴岗
台涌
石榴岗路西(中西医结合医院)
江海大道中
赤岗(新港中路)
赤岗路口
珠影(地铁客村站)
鹭江
康乐村
中山大学
省荣军医院(荣校)
怡乐村
广医二院
信和广场(昌岗中路)
橡胶新村
鹤洞新村
大冲口
下芳村
芳村
花地
山村
石围塘
桥东小区
芳村大道西
滘口客运站总站
广州207路公交车路线
恒宝广场总站-广州花卉博览园总站(东西部扶贫协作交易市场)
共32站
恒宝广场总站
市三宫
泮塘
仁威庙
中山八路
桥中
芳村大道西
桥东小区
石围塘
山村
联桂北
大策
茶漖小区
东漖北路
汾水
浣花路
康乃馨花园
坑口地铁站(芳村客运站)
东漖南路
东漖镇
芳村花园北门
步漖村
增南路口
增滘村
安南大街
东石牌坊
龙溪中路
龙溪西路
裕海路
迎宾路口
花博大道
广州花卉博览园总站(东西部扶贫协作交易市场)
广州236路公交车路线
天平架(总站)-滘口客运站总站
共21站
天平架(总站)
省军区
黄花岗
先烈南路
先烈南路口
东风东路(陵园西路口)
越秀桥
江湾桥南
基立下道
江南大道口
广东药学院
南田西
革新路口
洪德路
芳村
花地
山村
石围塘
桥东小区
芳村大道西
滘口客运站总站
广州277路公交车路线
西塱社区总站-沙面新城(总站)
共34站
西塱社区总站
荷景路西
东沙街道办
荷景路中
紫荆道
金宇花园
东沙大道南
东塱
广船
白鹤洞村
真光中学(福盛花园)
广州市培英中学
白鹤洞
鹤洞路西
龙溪立交南(坑口牌坊)
芳村客运站
浣花路
汾水
茶漖小区
大策
联桂北
山村
石围塘
桥东小区
芳村大道西
广佛路口(滘口客运站)
广佛路东
黄岐城区
宏威路口
宏威路
鄱阳路(敬修堂)
黄岐办事处
石中路口
沙面新城(总站)
广州281路公交车路线
广卫路总站-绿地香树花城总站
共32站
广卫路总站
中山五路
解放中路
解放南路
解放南路(沿江路口)
长堤(民间金融街)
爱群大厦
文化公园
六二三路
市中医院
花地
山村
石围塘
桥东小区
芳村大道西
广佛路口(滘口客运站)
广佛路东
黄岐城区
宏威路口
宏威路
鄱阳路(敬修堂)
黄岐办事处
黄岐行政服务中心(福盛花园)
嘉洲花园西门
北村[黄岐]
北村闸
名雅花园
湖洲
沙涌[里水]
上沙村
半坑
绿地香树花城总站
广州309A路公交车路线
滘口客运站总站-广州南站总站
共22站
滘口客运站总站
芳村大道西
桥东小区
石围塘
山村
花地
花地大道北(花地湾)
花地大道
翠竹苑
芳村客运站
花地大道南
沙尾桥
三山港中心小学
奕西
禾仰
港口路北
港口路中
港口路南
环岛南路路口
钟三路北
钟三路
广州南站总站
广州309路公交车路线
滘口客运站总站-地铁大石站(总站)
共26站
滘口客运站总站
芳村大道西
桥东小区
石围塘
山村
芳村
下芳村
大冲口
鹤洞新村
珠江医院
纸厂(地铁燕岗站)
保利花园(南石头)
石溪
新滘西路口
金碧花园
南洲名苑(瑞宝花园)
海珠客运站
洛溪新城分站
上漖
大石桥南
大石
富石路(群贤路口)
礼村
礼村牌坊
新月明珠花园
地铁大石站(总站)
广州312路公交车路线
滘口客运站总站-祈福新邨总站
共21站
滘口客运站总站
芳村大道西
桥东小区
石围塘
山村
花地
芳村
下芳村
大冲口
鹤洞新村
广船
东塱
东沙
广州南站总站
石兴大道南
锦绣趣园
锦绣趣园东
锦绣生态园
大夫山北门
祈福医院
祈福新邨总站
广州34路公交车路线
芳信路总站(郭村小区)-云霄街总站(五号停机坪)
共24站
芳信路总站(郭村小区)
兴东路
桥东小区
芳村大道西
桥中
珠江桥脚
南岸路
西场立交
富力环市西苑(西村)
克山
环市西路[广园西路口]
草暖公园
中医学院
兴泰路
松柏东街北
云苑新村
云龙路南
云龙路
盈翠华庭
广州体育馆南门
地铁白云公园站
云城西路(云城南四路口)
云港路
云霄街总站(五号停机坪)
广州411路公交车路线
芳信路总站(郭村小区)-芳和花园总站
共15站
芳信路总站(郭村小区)
兴东路
桥东小区
石围塘
山村
联桂北
市慈善医院
百花路
茶漖小区
东漖北路
汾水
东漖街
东漖怀宁坊
东漖镇
芳和花园总站
广州52路公交车路线
广州火车站总站(草暖公园)-东沙工业园总站
共26站
广州火车站总站(草暖公园)
站前路
西站
西华路尾
彩虹桥
荔湾路口
中山八路
桥中
芳村大道西
桥东小区
石围塘
山村
花地
芳村
下芳村
大冲口
鹤洞新村
广中码头
白鹤洞村
广船
东塱
金宇花园
紫荆道
荷景路中
东沙街道办
东沙工业园总站
广州55路公交车路线
金沙洲总站(涛乐街)-桥东小区总站
共21站
金沙洲总站(涛乐街)
彩滨北路(西海岸)
横沙村
环洲三路东
城西花园
金沙洲路
金沙洲大桥西
罗冲围客运站
富力半岛花园
和平新村(地铁西场站)
彩虹桥
荔湾路
泮塘
多宝路口
多宝路(广医三院)
黄沙大道(广医口腔医院)
花地
山村
石围塘
桥东小区
桥东小区总站
广州57路公交车路线
滘口客运站总站-二沙岛西总站
共18站
滘口客运站总站
芳村大道西
桥东小区
石围塘
山村
花地
芳村隧道口
黄沙码头
六二三路
南方大厦
爱群大厦
靖海路口
天字码头
文德南
东堤
大沙头(海港城)
沿江东路
二沙岛西总站
广州75路公交车路线
侨诚花园总站-芳信路总站(郭村小区)
共22站
侨诚花园总站
江晓路口
金碧花园
新滘西路口
石溪
保利花园(南石头)
纸厂(地铁燕岗站)
珠江医院
基建新村
沙园
凤凰新村(宝业路口)
梅园西(地铁凤凰新村站)
革新路口
六二三路
市中医院
花地
山村
石围塘
桥东小区
芳村大道西
兴东路
芳信路总站(郭村小区)
广州783路公交车路线
茶滘路总站-芳村合兴苑
共26站
茶滘路总站
茶滘路
芳村合兴苑
花地大道北(花地湾)
花地
山村路
石围塘码头
山村路
山村
石围塘
桥东小区
芳村大道西
桥中
坦尾路
海角红楼
珠岛花园
桥中中路
桥中中路南
桥中
芳村大道西
桥东小区
石围塘
山村
花地
花地大道北(花地湾)
芳村合兴苑
广州969路公交车路线
中南花园总站-五眼桥总站(岭南花卉市场)
共11站
中南花园总站
黄岐中学
嘉洲广场(学海路)
宏威路口
广佛路东
广佛路口(滘口客运站)
芳村大道西
兴东路
郭村小区
五眼桥西约
五眼桥总站(岭南花卉市场)
广州990路公交车路线
江北路总站-五眼桥总站(岭南花卉市场)
共22站
江北路总站
江北路口
增滘立交西
芳村体育中心
龙溪大道东(教师新村)
坑口地铁站(芳村客运站)
康乃馨花园
花溪路口
花湾路
西后街
仁厚直街
大冲口
下芳村
芳村
花地
山村
石围塘
桥东小区
兴东路
郭村小区
五眼桥西约
五眼桥总站(岭南花卉市场)
广州夜11路公交车路线
广州火车站总站(草暖公园)-芳村西塱总站
共25站
广州火车站总站(草暖公园)
站前路
西站
西华路尾
彩虹桥
荔湾路
荔湾路口
石路基
中山八路
桥中
芳村大道西
桥东小区
石围塘
山村
花地
芳村
下芳村
大冲口
鹤洞新村
广中码头
真光中学(福盛花园)
广州市培英中学
白鹤洞
鹤洞路西
芳村西塱总站
广州夜127路公交车路线
五眼桥总站(岭南花卉市场)-郭村小区
共19站
五眼桥总站(岭南花卉市场)
五眼桥小学
五眼桥西约
郭村小区
兴东路
桥东小区
芳村大道西
桥中
中山八路
石路基
荔湾路口
陈家祠
荔湾路口
石路基
中山八路
桥中
芳村大道西
兴东路
郭村小区
广州夜29路公交车路线
滘口客运站总站-江海大道中
共22站
滘口客运站总站
芳村大道西
桥东小区
石围塘
山村
花地
芳村
下芳村
大冲口
鹤洞新村
橡胶新村
信和广场(昌岗中路)
广医二院
怡乐村
省荣军医院(荣校)
中山大学
康乐村
鹭江
珠影(地铁客村站)
赤岗路口
赤岗(江海大道)
江海大道中
广州夜44路公交车路线
桥中(总站)-海珠客运站(总站)
共27站
桥中(总站)
芳村大道西
桥东小区
石围塘
山村
花地
花地大道北(花地湾)
花地大道
翠竹苑
芳村客运站
龙溪立交南(坑口牌坊)
西塱
鹤洞路西
白鹤洞
广州市培英中学
基建新村
昌岗西路
橡胶新村
信和广场(昌岗中路)
广医二院
晓港中马路
广州老年大学(九十七中学)
江泰路口
瑞宝乡
瑞南新村
晓港湾
海珠客运站(总站)
广州夜67路公交车路线
广卫路总站-黄岐办事处(总站)
共22站
广卫路总站
中山五路
解放中路
解放南路
解放南路(沿江路口)
长堤(民间金融街)
爱群大厦
文化公园
六二三路
市中医院
花地
山村
石围塘
桥东小区
芳村大道西
广佛路口(滘口客运站)
广佛路东
黄岐城区
宏威路口
宏威路
鄱阳路(敬修堂)
黄岐办事处(总站)
广州夜69路公交车路线
滘口客运站总站-天河客运站(总站)
共23站
滘口客运站总站
芳村大道西
桥东小区
石围塘
山村
花地
芳村
下芳村
革新路口
南田西
南田路
广东药学院
江南大道口
基立下道
江湾桥南
东风东路(陵园西路口)
先烈南路
黄花岗
燕塘企业
武警医院
银河园
上元岗
天河客运站(总站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7