首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
广州公交查询
>
广州公交站点一览
> 文化公园
文化公园
途经路线[16条]
103路
106路
131B路
208路
209路
238路
281路
31路
38路
552路
57路
61路
旅游公交2线
夜113路
夜67路
夜7路
广州103路公交车路线
鹤洞总站-真光中学(福盛花园)
共27站
鹤洞总站
广州市培英中学
真光中学(福盛花园)
广中码头
鹤洞新村
大冲口
革新路口
洪德路
南方大厦
人民南路
大新路口
东升医院
人民中路
西门口(人民北路)
人民北路
西门口(人民北路)
人民中路
东升医院
大新路口
人民南路
文化公园
洪德路
下芳村
大冲口
鹤洞新村
广中码头
真光中学(福盛花园)
广州106路公交车路线
茶滘路总站-锦城花园总站(东风东)
共23站
茶滘路总站
茶滘路
芳村合兴苑
花地大道北(花地湾)
芳村隧道口
黄沙码头
六二三路
南方大厦
人民南路
大新路口
大德路
省中医院
起义路口
大南路
文明路
中山图书馆
三角市
东华西路
东华东路西
东山口(东华北路)
农林东
梅花村
锦城花园总站(东风东)
广州131B路公交车路线
赤岗(总站)-珠影(地铁客村站)
共35站
赤岗(总站)
赤岗路口
珠影(地铁客村站)
客村立交
二沙东(传祺公园)
星海音乐厅(省中医二沙分院)
二沙西
大沙头游船码头
大沙头(海港城)
东堤
文德南
天字码头
海珠广场(侨光东)
长堤(民间金融街)
爱群大厦
文化公园
同福西路
洲头咀公园
滨江西路(洲咀大街)
滨江西路
海幢码头
堑口码头(一劳大旧址)
海珠桥底
草芳围
大元帅府
石涌口
滨江东路
珠江泳场
中大北门西
中大北门
珠江广场
大江苑
广州大桥南
客村立交
珠影(地铁客村站)
广州208路公交车路线
芳村大道西总站(滘口客运站)-大塘西总站(敦和)
共23站
芳村大道西总站(滘口客运站)
广佛路口(滘口客运站)
荔湾湖公园西门
如意坊
黄沙大道(广医口腔医院)
黄沙码头
六二三路
南方大厦
爱群大厦
靖海路口
天字码头
文德南
东堤
大沙头游船码头
海印桥南
怡乐村
省荣军医院(荣校)
中山大学
康乐村
鹭江
敦和
广州大道南[叠景路口]
大塘西总站(敦和)
广州209路公交车路线
广州火车东站(总站)-坦尾总站(柏悦湾)
共29站
广州火车东站(总站)
林和西路
时代广场
广州大道中
动物园南门
广东工大(地铁区庄站)
先烈南路
东风东路(陵园西路口)
越秀桥
正骨医院
东风中路
中山纪念堂(市总工会)
盘福路
迎宾馆
解放中路
惠福路(省医门诊部)
惠福西
东升医院
上九东
大新路口
人民南路
文化公园
六二三路
市中医院
黄沙大道(广医口腔医院)
如意坊
荔湾湖公园西门
大坦沙污水处理厂
坦尾总站(柏悦湾)
广州238路公交车路线
石井潭村总站-南方大厦总站(文化公园)
共23站
石井潭村总站
石潭路
聚龙工业区
泽德花苑
横滘
上步村(地铁上步站)
同德乡(地铁同德站)
鹅掌坦
西湾和苑
西湾路(唐宁花园)
黑山
西湾路
克山
环市西路[广园西路口]
站前路
西站
西华路尾
彩虹戏院
康王北路
康王中路
华林寺
康王南路
南方大厦总站(文化公园)
广州281路公交车路线
广卫路总站-绿地香树花城总站
共32站
广卫路总站
中山五路
解放中路
解放南路
解放南路(沿江路口)
长堤(民间金融街)
爱群大厦
文化公园
六二三路
市中医院
花地
山村
石围塘
桥东小区
芳村大道西
广佛路口(滘口客运站)
广佛路东
黄岐城区
宏威路口
宏威路
鄱阳路(敬修堂)
黄岐办事处
黄岐行政服务中心(福盛花园)
嘉洲花园西门
北村[黄岐]
北村闸
名雅花园
湖洲
沙涌[里水]
上沙村
半坑
绿地香树花城总站
广州31路公交车路线
南石西总站-解放北路总站(应元路口)
共26站
南石西总站
南石路
南泰路(南石路口)
南泰路(南边路口)
纸厂横马路
纸厂邮局
广纸路
保利花园(南石头)
纸厂(地铁燕岗站)
珠江医院
基建新村
沙园
凤凰新村(宝业路口)
梅园西(地铁凤凰新村站)
革新路口
洪德路
南方大厦
人民南路
大新路口
上九东
东升医院
西门口(人民北路)
人民北路
广医
盘福路
解放北路总站(应元路口)
广州38路公交车路线
时代玫瑰园(总站)-文化公园
共31站
时代玫瑰园(总站)
黄边北路
云山诗意
黄边北路口
元下田
陈田村
黄石东路口
广外(白云山西门)
广州体育馆
白云大道南(金信路口)
盈翠华庭
柯子岭牌坊
大金钟路
景泰坑
广园客运站
广园新村
交电新村
中医学院
桂花岗
站南路
南部战区总医院
流花公园
市少年宫
人民北路
西门口(人民北路)
人民中路
东升医院
上九东
大新路口
人民南路
文化公园
广州552路公交车路线
站南路(总站)-坑口地铁站总站
共27站
站南路(总站)
站前路
西站
流花路
西华路尾
彩虹戏院
康王北路
康王中路
华林寺
康王南路
六二三路
市中医院
联桂北
大策
茶漖小区
东漖北路
汾水
东漖街
东漖怀宁坊
东漖镇
东漖南路
龙溪大道东(教师新村)
芳村花园
东漖教师新村
坑口地铁站(芳村客运站)
康乃馨花园
坑口地铁站总站
广州57路公交车路线
滘口客运站总站-二沙岛西总站
共18站
滘口客运站总站
芳村大道西
桥东小区
石围塘
山村
花地
芳村隧道口
黄沙码头
六二三路
南方大厦
爱群大厦
靖海路口
天字码头
文德南
东堤
大沙头(海港城)
沿江东路
二沙岛西总站
广州61路公交车路线
滘口客运站总站-中山八路
共22站
滘口客运站总站
桥中
中山八路
石路基
华贵路
宝华路
和平西
和平东
一德西
一德中
长堤(民间金融街)
爱群大厦
文化公园
六二三路
上下九步行街
文昌南路(南方名酒中心)
地铁长寿路站
宝华路口
市三宫
华贵路口
荔湾路口
中山八路
广州旅游公交2线公交车路线
芳村大道西总站(滘口客运站)-珠江帝景苑总站
共26站
芳村大道西总站(滘口客运站)
广佛路口(滘口客运站)
中山八路
石路基
荔湾路口
陈家祠
康王中路
华林寺
康王南路
南方大厦
爱群大厦
靖海路口
天字码头
文德南
东堤
大沙头游船码头
远安路
滨江东路
珠江泳场
中大北门西
中大北门
珠江广场
广州大桥底
新鸿花园
赤岗塔
珠江帝景苑总站
广州夜113路公交车路线
裕海路(总站)-龙溪中路
共37站
裕海路(总站)
龙溪西路
龙溪中路
东石牌坊
安南大街
增滘村
增南路口
步漖村
芳村花园北门
东漖镇
东漖南路
坑口地铁站(芳村客运站)
康乃馨花园
翠竹苑
花地大道
花地大道北(花地湾)
芳村隧道口
黄沙码头
六二三路
南方大厦
文化公园
六二三路
市中医院
花地大道北(花地湾)
花地大道
翠竹苑
康乃馨花园
坑口地铁站(芳村客运站)
东漖南路
东漖镇
芳村花园北门
步漖村
增南路口
增滘村
安南大街
东石牌坊
龙溪中路
广州夜67路公交车路线
广卫路总站-黄岐办事处(总站)
共22站
广卫路总站
中山五路
解放中路
解放南路
解放南路(沿江路口)
长堤(民间金融街)
爱群大厦
文化公园
六二三路
市中医院
花地
山村
石围塘
桥东小区
芳村大道西
广佛路口(滘口客运站)
广佛路东
黄岐城区
宏威路口
宏威路
鄱阳路(敬修堂)
黄岐办事处(总站)
广州夜7路公交车路线
广州火车站总站(草暖公园)-纸厂横马路(总站)
共24站
广州火车站总站(草暖公园)
南部战区总医院
流花公园
市少年宫
人民北路
西门口(人民北路)
人民中路
东升医院
上九东
大新路口
人民南路
文化公园
洪德路
凤凰岗
太古仓
光大花园
榕景路
沙园
基建新村
珠江医院
纸厂(地铁燕岗站)
广纸路
纸厂邮局
纸厂横马路(总站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7