广州高峰快线81公交车路线
- 运行时间:地铁亭岗站发班时间:工作日 06:00 08:00 17:30 19:30 周末及节假日 07:30 09:30 17:00 19:00|颐和盛世总站发班时间:工作日 06:50 09:00 18:30 20:30 周末及节假日 08:30 10:30 18:00 20:00
- 首站末站:地铁亭岗站-颐和盛世总站
- 参考票价:
票价7元
- 公交公司:花都恒通
- 最后更新:2024-02-24
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
地铁亭岗站发班时间:工作日 06:00 08:00 17:30 19:30 周末及节假日 07:30 09:30 17:00 19:00|颐和盛世总站发班时间:工作日 06:50 09:00 18:30 20:30 周末及节假日 08:30 10:30 18:00 20:00
广州高峰快线81公交车路线
地铁亭岗站-颐和盛世总站
广州高峰快线81公交车路线
颐和盛世总站-地铁亭岗站