首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
广州公交查询
>
广州公交线路一览
> 钟岭村-慈岭村线公交
广州钟岭村-慈岭村线公交车路线
运行时间:钟岭村发班时间:07:30 09:10 16:40|铁路物流园发班时间:08:20 10:00 17:30
首站末站:钟岭村-铁路物流园
参考票价:
票价2元
公交公司:巴士集团增城分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
钟岭村发班时间:07:30 09:10 16:40|铁路物流园发班时间:08:20 10:00 17:30
广州钟岭村-慈岭村线公交车路线
钟岭村-铁路物流园
共11站
钟岭村
山美村
下车路
中新地铁站
中新墟
坑贝地铁站
坑贝村
良田村[增城]
莲塘村委[增城]
慈岭村
铁路物流园
广州钟岭村-慈岭村线公交车路线
铁路物流园-钟岭村
共11站
铁路物流园
慈岭村
莲塘村委[增城]
良田村[增城]
坑贝村
坑贝地铁站
中新墟
中新地铁站
下车路
山美村
钟岭村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7