首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
广州公交查询
>
广州公交线路一览
> 花36路公交
广州花36路公交车路线
运行时间:雅瑶新村总站发班时间:07:00 10:00 15:00 18:30|秀全中学南门总站发班时间:08:30 11:30 16:30 20:00
首站末站:雅瑶新村总站-秀全中学南门总站
参考票价:
票价2元
公交公司:花都公汽
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
雅瑶新村总站发班时间:07:00 10:00 15:00 18:30|秀全中学南门总站发班时间:08:30 11:30 16:30 20:00
广州花36路公交车路线
雅瑶新村总站-秀全中学南门总站
共27站
雅瑶新村总站
雅瑶幼儿园
雅瑶医院
雅瑶市场
横潭公园
花都体育馆东门
天贵路荔枝基路口
田美西村
花都广场(地铁A出口)
云山中学(龙珠路)
龙珠路东
雅居乐(凤凰路)
曙光路北
三东新村西区
三东小学
黄冈小学
三东村
融创乐园
凤凰路北
永富中路
华师附中(花都校区)
长岗中学
花都大道西
大弄庄
祥凤
东边村
秀全中学南门总站
广州花36路公交车路线
秀全中学南门总站-雅瑶新村总站
共27站
秀全中学南门总站
东边村
祥凤
大弄庄
花都大道西
长岗中学
华师附中(花都校区)
永富中路
凤凰路北
融创乐园
三东村
黄冈小学
三东小学
三东新村西区
曙光路北
雅居乐(凤凰路)
龙珠路东
云山中学(龙珠路)
花都广场(地铁A出口)
田美西村
天贵路荔枝基路口
花都体育馆东门
横潭公园
雅瑶市场
雅瑶医院
雅瑶幼儿园
雅瑶新村总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7