首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
广州公交查询
>
广州公交线路一览
> 节假日公交专线5公交
广州节假日公交专线5公交车路线
运行时间:动物园南门总站 周六、日及节假日 08:00--17:40|长洲岛总站(辛亥革命纪念馆) 周六、日及节假日 09:00--18:00
首站末站:动物园南门(总站)-长洲岛总站(辛亥革命纪念馆)
参考票价:
分段收费,全程3元
公交公司:巴士集团
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
动物园南门总站 周六、日及节假日 08:00--17:40|长洲岛总站(辛亥革命纪念馆) 周六、日及节假日 09:00--18:00
广州节假日公交专线5公交车路线
动物园南门(总站)-长洲岛总站(辛亥革命纪念馆)
共10站
动物园南门(总站)
程界村
琶洲大桥北
综合商业北区
岭南印象园
深井
深井文塔公园
长江路口
三角亭
长洲岛总站(辛亥革命纪念馆)
广州节假日公交专线5公交车路线
长洲岛总站(辛亥革命纪念馆)-动物园南门(总站)
共11站
长洲岛总站(辛亥革命纪念馆)
长洲街办
三角亭
长江路口
深井文塔公园
深井
岭南印象园
综合商业北区
琶洲大桥北
程界村
动物园南门(总站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7