首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
广州公交查询
>
广州公交线路一览
> 番微公交6A路公交
广州番微公交6A路公交车路线
运行时间:广州南站总站 07:00--19:00|地铁陈头岗总站 07:45--19:45
首站末站:广州南站总站-地铁陈头岗总站
参考票价:
票价2元
公交公司:番广公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
广州南站总站 07:00--19:00|地铁陈头岗总站 07:45--19:45
广州番微公交6A路公交车路线
广州南站总站-地铁陈头岗总站
共12站
广州南站总站
博域大厦[双涌路]
石兴大道南
韦海路[中建四局]
地铁石壁站
南站小学
石壁小学
官坑村
番禺监狱
地铁会江站(巨大创意产业园)
周山岗[南大干线]
地铁陈头岗总站
广州番微公交6A路公交车路线
地铁陈头岗总站-广州南站总站
共12站
地铁陈头岗总站
周山岗[南大干线]
地铁会江站(巨大创意产业园)
番禺监狱
官坑村
石壁小学
南站小学
地铁石壁站
韦海路[中建四局]
石兴大道南
博域大厦[双涌路]
广州南站总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7