首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
广州公交查询
>
广州公交线路一览
> 番150路公交
广州番150路公交车路线
运行时间:番禺区儿童公园总站 06:05--21:00|鱼窝头车站 06:50--21:45
首站末站:番禺区儿童公园总站-鱼窝头车站
参考票价:
分段收费,全程3元
公交公司:创大巴士
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
番禺区儿童公园总站 06:05--21:00|鱼窝头车站 06:50--21:45
广州番150路公交车路线
番禺区儿童公园总站-鱼窝头车站
共35站
番禺区儿童公园总站
星海青少宫
东沙村[番禺]
星誉花园
鸣翠苑
星海中学(光明北路)
钻汇广场东门(地铁市桥站)
市桥汽车站西门(番禺人才市场)
大北路
中医院[番禺]
交通大厦[番禺]
沙墟市场
党校路口
区政府东门(永旺梦乐城)
番禺大道南(东怡新区)
草河村
大同村
简太路口
简太路
博盈
太石市场
裕丰钢铁厂
小乌第二工业区
小乌
良角
天益第二工业区
天益桥
天益村
天益工业区
鱼窝头市场
益丰街口
鱼窝头中学
东深桥
鱼窝头社区中心
鱼窝头车站
广州番150路公交车路线
鱼窝头车站-番禺区儿童公园总站
共33站
鱼窝头车站
鱼窝头社区中心
东深桥
鱼窝头中学
益丰街口
鱼窝头市场
天益工业区
天益村
天益桥
天益第二工业区
良角
小乌
小乌第二工业区
裕丰钢铁厂
太石市场
博盈
简太路
太石工业区
大同村
草河村
番禺大道南(东怡新区)
区政府东门(永旺梦乐城)
党校路口
沙墟市场
交通大厦[番禺]
星海公园
市桥汽车站西门(番禺人才市场)
钻汇广场东门(地铁市桥站)
星海中学(光明北路)
鸣翠苑
东沙村[番禺]
星海青少宫
番禺区儿童公园总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7