首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
广州公交查询
>
广州公交线路一览
> 番111路公交
广州番111路公交车路线
运行时间:区政府东门总站(永旺梦乐城) 06:25--20:30|兴裕大道临时公交总站 06:15--20:30
首站末站:区政府东门总站(永旺梦乐城)-兴裕大道临时公交总站
参考票价:
分段收费,全程3元
公交公司:锦信运输
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
区政府东门总站(永旺梦乐城) 06:25--20:30|兴裕大道临时公交总站 06:15--20:30
广州番111路公交车路线
区政府东门总站(永旺梦乐城)-兴裕大道临时公交总站
共37站
区政府东门总站(永旺梦乐城)
罗家村(市莲路)
石岗西村
石岗东村
美心苑
傍西医院
大龙中学(城区大道)
大龙中学(富怡路)
富怡路中
茶东村西
茶东村(富怡路)
茶东东村
沙涌村(富怡路)
大龙经济发展公司
大龙小学
富庭花园
富怡苑
大龙居委
石碁成校
塱边村
天光墟
官涌村
永善村
地铁石碁站
南浦村[市莲路]
陈戴巷
嵩山路
广州南华工贸技工学校(质检园区)
石楼群众服务中心
赤岗红木家具厂
尚上名筑
广铁一中(亚运城小学)
广医二院番禺院区南门
亚运源筑
地铁海傍站
亚运城天荟临时站
兴裕大道临时公交总站
广州番111路公交车路线
兴裕大道临时公交总站-区政府东门总站(永旺梦乐城)
共38站
兴裕大道临时公交总站
亚运城天荟临时站
地铁海傍站
亚运源筑
广医二院番禺院区南门
广铁一中(亚运城小学)
尚上名筑
赤岗红木家具厂
石楼群众服务中心
广州南华工贸技工学校(质检园区)
嵩山路
陈戴巷
南浦村[市莲路]
地铁石碁站
永善村
官涌村
海涌路口
天光墟
塱边村
石碁成校
大龙居委
富怡苑
富庭花园
大龙小学
大龙经济发展公司
沙涌村(富怡路)
茶东东村
茶东村(富怡路)
茶东村西
富怡路中
大龙中学(富怡路)
大龙中学(城区大道)
傍西医院
美心苑
石岗东村
石岗西村
罗家村(市莲路)
区政府东门总站(永旺梦乐城)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7