首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
广州公交查询
>
广州公交线路一览
> 增城81路公交
广州增城81路公交车路线
运行时间:广运车站发班时间:06:30 10:30 15:30|吓岗村总站发班时间:08:00 12:00 17:00
首站末站:广运车站-吓岗村总站
参考票价:
票价2元
公交公司:荔通公汽
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
广运车站发班时间:06:30 10:30 15:30|吓岗村总站发班时间:08:00 12:00 17:00
广州增城81路公交车路线
广运车站-吓岗村总站
共14站
广运车站
挂绿广场东
夏街村
兴发市场
增城广场北
增城广场西
钟岗地铁站
公安车管所
山田村布隆
山田村
山田地铁站
山田地铁西站
叠溪花园
吓岗村总站
广州增城81路公交车路线
吓岗村总站-广运车站
共13站
吓岗村总站
叠溪花园
山田地铁站
山田村布隆
山田村
公安车管所
钟岗地铁站
增城广场西
增城广场北
兴发市场
夏街村
挂绿广场东
广运车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7