首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
广州公交查询
>
广州公交线路一览
> 增城63路公交
广州增城63路公交车路线
运行时间:麦村村委发班时间:10:20 12:50 13:30 14:50 16:00|黄塘村发班时间:09:30 10:00 12:00 13:50 14:30 15:10
首站末站:麦村村委[正果]-黄塘村
参考票价:
票价2元
公交公司:粤运公汽
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
麦村村委发班时间:10:20 12:50 13:30 14:50 16:00|黄塘村发班时间:09:30 10:00 12:00 13:50 14:30 15:10
广州增城63路公交车路线
麦村村委[正果]-黄塘村
共14站
麦村村委[正果]
麦村[增城]
中西卫生站
东汾村
中西村
新石村
石溪村[增城]
彭场村
到蔚村
兰溪路口
池田村
正果车站
圭湖村口
黄塘村
广州增城63路公交车路线
黄塘村-麦村村委[正果]
共13站
黄塘村
圭湖村口
正果车站
池田村
兰溪路口
到蔚村
彭场村
石溪村[增城]
新石村
中西村
东汾村
中西卫生站
麦村村委[正果]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7