首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
广州公交查询
>
广州公交线路一览
> 增城4路公交
广州增城4路公交车路线
运行时间:康健公司发班时间:06:00 06:25 06:55 07:20 14:50 16:30 17:00 17:30 18:00|横塱村委发班时间:07:15 07:45 08:15 08:45 16:10 17:50 18:20 18:50 19:20
首站末站:康健公司-横塱村委
参考票价:
票价2元
公交公司:荔通公汽
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
康健公司发班时间:06:00 06:25 06:55 07:20 14:50 16:30 17:00 17:30 18:00|横塱村委发班时间:07:15 07:45 08:15 08:45 16:10 17:50 18:20 18:50 19:20
广州增城4路公交车路线
康健公司-横塱村委
共37站
康健公司
越峰电子厂
广东省环保技工学校
原野实业
正大公司
侨威
碧桂园荔园
东区市场[增城]
增江市场
增城区体育馆
置业花园(1978南门)
二汽增城客运站
增城区电力局
全球通
中海广场西
汇港轩
增城广场北
增城区图书馆
增城区公安局
荔城碧桂园
荔城碧桂园中门
荔城碧桂园北门
荔城三中
增城中学
荔城花园
三联路口[增城]
逸翠庄园
润悦花园
公安车管所
山田村
山田地铁站
山田地铁西站
莲塘面村
松田学院
横塱村路口
横塱工业区
横塱村委
广州增城4路公交车路线
横塱村委-康健公司
共37站
横塱村委
横塱工业区
横塱村
香江悦府
松田学院
莲塘面村
山田地铁站
山田村
公安车管所
润悦花园
逸翠庄园
三联路口[增城]
荔城花园
增城中学
荔城三中
荔城碧桂园北门
荔城碧桂园中门
荔城碧桂园
增城区公安局
增城区图书馆
增城广场北
汇港轩
中海广场西
全球通
增城区电力局
二汽增城客运站
置业花园(1978南门)
增城区体育馆
增江市场
东区市场[增城]
碧桂园荔园
侨威
正大公司
原野实业
广东省环保技工学校
越峰电子厂
康健公司
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7