首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
广州公交查询
>
广州公交线路一览
> 增城25路公交
广州增城25路公交车路线
运行时间:陈家林 06:30--22:00|东江逸珑湾 06:30--22:00
首站末站:陈家林-东江逸珑湾
参考票价:
票价2元
公交公司:荔通公汽
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
陈家林 06:30--22:00|东江逸珑湾 06:30--22:00
广州增城25路公交车路线
陈家林-东江逸珑湾
共21站
陈家林
暨华医院(南安村)
沙村地铁站
新塘三中
悦顺装饰材料城
新康花园
豪进广场
白江地铁站
新好景
港口大道中
群星花园
广虎站
新塘广场
高地街
新塘公园
东华村[增城]
奔马厂
峰光实业
茅山大道南
甘泉小学
东江逸珑湾
广州增城25路公交车路线
东江逸珑湾-陈家林
共21站
东江逸珑湾
甘泉小学
茅山大道南
峰光实业
奔马厂
东华村[增城]
新塘公园
高地街
新塘广场
广虎站
群星花园
港口大道中
新好景
白江地铁站
豪进广场
新康花园
悦顺装饰材料城
新塘三中
沙村地铁站
暨华医院(南安村)
陈家林
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7