首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
广州公交查询
>
广州公交线路一览
> 南沙13路公交
广州南沙13路公交车路线
运行时间:中山大学附属第一(南沙)医院 07:30--20:00|水牛头渡口 06:30--20:00
首站末站:中山大学附属第一(南沙)医院-水牛头渡口
参考票价:
票价2元
公交公司:南沙巴士
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
中山大学附属第一(南沙)医院 07:30--20:00|水牛头渡口 06:30--20:00
广州南沙13路公交车路线
中山大学附属第一(南沙)医院-水牛头渡口
共16站
中山大学附属第一(南沙)医院
地铁横沥站
灵山岛
滨海花园[南沙]
滨海水晶湾
广隆路口
地铁广隆站
广生路口
大涌路口
新港路口
地铁大涌站
金岭南路口
塘坑村
江南路
南沙妇幼保健院
水牛头渡口
广州南沙13路公交车路线
水牛头渡口-中山大学附属第一(南沙)医院
共16站
水牛头渡口
南沙妇幼保健院
江南路
塘坑村
金岭南路口
地铁大涌站
新港路口
大涌路口
广生路口
地铁广隆站
广隆路口
滨海水晶湾
滨海花园[南沙]
灵山岛
地铁横沥站
中山大学附属第一(南沙)医院
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7