首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
广州公交查询
>
广州公交线路一览
> 佛232路公交
广州佛232路公交车路线
运行时间:千灯湖公交总站 06:00--22:30|芳村客运站总站 06:00--22:30
首站末站:千灯湖公交总站-芳村客运站(总站)
参考票价:
票价2元
公交公司:佛广公汽
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
千灯湖公交总站 06:00--22:30|芳村客运站总站 06:00--22:30
广州佛232路公交车路线
千灯湖公交总站-芳村客运站(总站)
共29站
千灯湖公交总站
灯湖西路南
南海体育馆
丽雅苑
南海广场
交通大厦东
西约
虫雷岗公园南门
南海公交总站
夏西新路
紫金城
深涌工业区
夏东
平西路口
蓬涌
格涌村
平南市场
永安路西
平洲玉器街
平洲宾馆
桂城长者颐乐中心
太平路口
平洲立交
花地大道南
花地大道(海南村)
西塱
鹤洞路西
龙溪立交南(坑口牌坊)
芳村客运站(总站)
广州佛232路公交车路线
芳村客运站(总站)-千灯湖公交总站
共30站
芳村客运站(总站)
龙溪立交南(坑口牌坊)
花地大道中
西塱
花地大道(海南村)
花地大道南
平洲立交
太平路口
桂城长者颐乐中心
平洲宾馆
平洲玉器街
永安路西
平南市场
格涌村
蓬涌
平西路口
康怡公园
夏东
深涌工业区
紫金城
夏西新路
佛平桂澜路口
南海公交总站
虫雷岗公园南门
西约
经委大厦
南海广场
南海体育馆
灯湖西路南
千灯湖公交总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7