首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
广州公交查询
>
广州公交线路一览
> 从6路公交
广州从6路公交车路线
运行时间:从化汽车站总站 07:00--18:00|城康总站 07:30--19:10
首站末站:从化汽车站(总站)-城康总站
参考票价:
票价2元,过宝趣玫瑰世界3元
公交公司:巴士集团从化分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
从化汽车站总站 07:00--18:00|城康总站 07:30--19:10
广州从6路公交车路线
从化汽车站(总站)-城康总站
共29站
从化汽车站(总站)
姓钟围
地铁从化客运站
流溪河大桥
从化交通运输局
青云公园
蓝田东路
新世纪广场[从化]
西宁中路
西街市场
北星
高步路口
高步村
新庄村[从化]
从化救助管理站
城郊中学
横江墟
嘉禾制药厂
红旗村
周屋村
喜乐登活动中心
宝趣玫瑰世界
天适樱花悠乐园
大丘园
大围村
陂下
田心村农家乐
城康村二社
城康总站
广州从6路公交车路线
城康总站-从化汽车站(总站)
共29站
城康总站
城康村二社
田心村农家乐
陂下
大围村
大丘园
天适樱花悠乐园
宝趣玫瑰世界
喜乐登活动中心
周屋村
红旗村
嘉禾制药厂
横江墟
城郊中学
从化救助管理站
新庄村[从化]
高步村
高步路口
北星
西街市场
西宁中路
新世纪广场[从化]
蓝田东路
青云公园
从化交通运输局
流溪河大桥
地铁从化客运站(姓钟围)
木壳岭
从化汽车站(总站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7