首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
广州公交查询
>
广州公交线路一览
> 从605路公交
广州从605路公交车路线
运行时间:良口墟发班时间:08:00 10:00 12:00 14:00 16:40|碧水新村发班时间:08:30 10:20 12:20 14:20 17:00
首站末站:良口墟-碧水新村(新村环路)
参考票价:
票价1元
公交公司:顺途公汽
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
良口墟发班时间:08:00 10:00 12:00 14:00 16:40|碧水新村发班时间:08:30 10:20 12:20 14:20 17:00
广州从605路公交车路线
良口墟-碧水新村(新村环路)
共5站
良口墟
牛眠
共青路口
山下村路口
碧水新村(新村环路)
广州从605路公交车路线
碧水新村(新村环路)-良口墟
共5站
碧水新村(新村环路)
山下村路口
共青路口
牛眠
良口墟
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7