首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
广州公交查询
>
广州公交线路一览
> 从18路公交
广州从18路公交车路线
运行时间:从化汽车站总站 06:30--19:00|玲洲总站 06:30--20:00
首站末站:从化汽车站(总站)-玲洲总站
参考票价:
票价2元,过左村3元
公交公司:巴士集团从化分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
从化汽车站总站 06:30--19:00|玲洲总站 06:30--20:00
广州从18路公交车路线
从化汽车站(总站)-玲洲总站
共36站
从化汽车站(总站)
姓钟围
地铁从化客运站
流溪河大桥
从化交通运输局
青云公园
蓝田东路
新世纪广场[从化]
西宁中路
西街市场
北星
高步路口
高步村
新庄村[从化]
从化救助管理站
城郊中学
横江墟
长江庄
荷村路口
白岗村[从化]
茂新村
黄场
矮岭
左村大围
左村
大路脚
上围[鳌头]
对面社
潭口
其岭
民乐长岭
新围
民乐村委
民乐
车头
玲洲总站
广州从18路公交车路线
玲洲总站-从化汽车站(总站)
共36站
玲洲总站
车头
民乐
民乐村委
新围
民乐长岭
其岭
潭口
对面社
上围[鳌头]
大路脚
左村
左村大围
矮岭
黄场
茂新村
白岗村[从化]
荷村路口
长江庄
横江墟
城郊中学
从化救助管理站
新庄村[从化]
高步村
高步路口
北星
西街市场
西宁中路
新世纪广场[从化]
蓝田东路
青云公园
从化交通运输局
流溪河大桥
地铁从化客运站(姓钟围)
木壳岭
从化汽车站(总站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7