首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
广州公交查询
>
广州公交线路一览
> 974路班车公交
广州974路班车公交车路线
运行时间:东秀路总站发班时间:10:00 10:40 12:00 15:00 17:30|城西花园总站发班时间:09:10 09:40 11:00 13:50 16:20
首站末站:东秀路总站-城西花园(总站)
参考票价:
票价1元
公交公司:第二巴士
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
东秀路总站发班时间:10:00 10:40 12:00 15:00 17:30|城西花园总站发班时间:09:10 09:40 11:00 13:50 16:20
广州974路班车公交车路线
东秀路总站-城西花园(总站)
共16站
东秀路总站
东秀路中
东秀路口
五一大道北
五一大道中
五一大道口
时代糖果
草场
洲村市场
洲村
金名都
浔峰山东路北
善贤街
地铁浔峰岗站
地铁横沙站
城西花园(总站)
广州974路班车公交车路线
城西花园(总站)-东秀路总站
共16站
城西花园(总站)
金沙洲路
地铁横沙站
地铁浔峰岗站
善贤街
浔峰山东路北
金名都
洲村
洲村市场
草场
时代糖果
五一大道口
五一大道中
五一大道北
东秀路口
东秀路总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7