首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
广州公交查询
>
广州公交线路一览
> 79路公交
广州79路公交车路线
运行时间:健康港总站 06:00--22:30|洛溪新城总站(五湖四海渔人码头) 06:00--22:30
首站末站:健康港总站-洛溪新城总站(五湖四海渔人码头)
参考票价:
票价2元
公交公司:巴士集团
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
健康港总站 06:00--22:30|洛溪新城总站(五湖四海渔人码头) 06:00--22:30
广州79路公交车路线
健康港总站-洛溪新城总站(五湖四海渔人码头)
共23站
健康港总站
汇盛路(健康方舟)
东沙
东塱市场
东塱
广船
橡胶新村
昌岗路口
燕翔路
保利红棉花园
纸厂(地铁燕岗站)
保利花园(南石头)
石溪
新滘西路口
金碧花园
嘉鸿花园
南洲名苑(瑞宝花园)
海珠客运站
吉祥道
地铁洛溪站
新浦路口
北环路(渔人码头)
洛溪新城总站(五湖四海渔人码头)
广州79路公交车路线
洛溪新城总站(五湖四海渔人码头)-健康港总站
共21站
洛溪新城总站(五湖四海渔人码头)
北环路(渔人码头)
新浦路口
洛涛居
洛城中学
如意路[番禺]
海珠客运站
南洲名苑(瑞宝花园)
金碧花园
新滘西路口
石溪
保利花园(南石头)
保利红棉花园
燕翔路
昌岗路口
橡胶新村
广船
东塱
东沙
汇盛路(健康方舟)
健康港总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7