首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
广州公交查询
>
广州公交线路一览
> 745路公交
广州745路公交车路线
运行时间:金沙洲总站(涛乐街) 06:30--22:30
首站末站:金沙洲总站(涛乐街)-横沙村
参考票价:
票价1元
公交公司:第二巴士
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
金沙洲总站(涛乐街) 06:30--22:30
广州745路公交车路线
金沙洲总站(涛乐街)-横沙村
共10站
金沙洲总站(涛乐街)
涛乐街
彩滨北路
彩滨北路(西海岸)
横沙村
金沙洲码头
金沙洲大桥西
金沙洲路
城西花园
横沙村
广州745路公交车路线
横沙村-金沙洲总站(涛乐街)
共10站
横沙村
城西花园
金沙洲路
金沙洲大桥西
金沙洲码头
横沙村
彩滨北路(西海岸)
彩滨北路
涛乐街
金沙洲总站(涛乐街)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7