首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
广州公交查询
>
广州公交线路一览
> 659路公交
广州659路公交车路线
运行时间:大罗村总站(省女子监狱) 06:30--21:30|龙归城总站(地铁夏良站) 07:00--21:30
首站末站:大罗村总站(省女子监狱)-龙归城总站(地铁夏良站)
参考票价:
票价2元
公交公司:第二巴士
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
大罗村总站(省女子监狱) 06:30--21:30|龙归城总站(地铁夏良站) 07:00--21:30
广州659路公交车路线
大罗村总站(省女子监狱)-龙归城总站(地铁夏良站)
共23站
大罗村总站(省女子监狱)
沙亭广兴路
沙亭北路
沙亭岗村口
太和路口
地铁太和站
太营路[广从三路口]
太营路
太和文化广场
太和中路
石湖村东
朝亮南路
石湖村
陈太路[军民路口]
石湖部队
龙河中路
龙河中路口
永兴村口
龙兴西路
龙归竹木市场
钟永路(龙归中学)
龙归城南
龙归城总站(地铁夏良站)
广州659路公交车路线
龙归城总站(地铁夏良站)-大罗村总站(省女子监狱)
共23站
龙归城总站(地铁夏良站)
龙归城南
钟永路(龙归中学)
龙归竹木市场
龙兴西路
永兴村口
龙河中路口
龙河中路
石湖部队
陈太路[军民路口]
石湖村
朝亮南路
石湖村东
太和中路
太和文化广场
太营路
太营路[广从三路口]
地铁太和站
太和路口
沙亭岗村口
沙亭北路
沙亭广兴路
大罗村总站(省女子监狱)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7