首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
广州公交查询
>
广州公交线路一览
> 657路公交
广州657路公交车路线
运行时间:金沙洲码头总站 06:30--22:00|西华村总站(西华寺) 06:30--22:00
首站末站:金沙洲码头(总站)-西华村总站(西华寺)
参考票价:
票价1元
公交公司:第二巴士
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
金沙洲码头总站 06:30--22:00|西华村总站(西华寺) 06:30--22:00
广州657路公交车路线
金沙洲码头(总站)-西华村总站(西华寺)
共17站
金沙洲码头(总站)
环洲三路东
城西花园
地铁横沙站
地铁浔峰岗站
善贤街
浔峰山东路北
金名都
洲村
洲村市场
草场
草场居委会
啟明工业区
蟹坑村
草场村
西华寺
西华村总站(西华寺)
广州657路公交车路线
西华村总站(西华寺)-金沙洲码头(总站)
共17站
西华村总站(西华寺)
西华寺
草场村
蟹坑村
啟明工业区
草场居委会
草场
洲村市场
洲村
金名都
浔峰山东路北
善贤街
地铁浔峰岗站
地铁横沙站
城西花园
环洲三路东
金沙洲码头(总站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7