首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
广州公交查询
>
广州公交线路一览
> 467路公交
广州467路公交车路线
运行时间:赤沙总站(广东财经大学) 06:30--21:00|南丰汇总站(地铁新港东站) 07:00--21:30
首站末站:赤沙总站(广东财经大学)-南丰汇总站(地铁新港东站)
参考票价:
票价1元
公交公司:一汽巴士
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
赤沙总站(广东财经大学) 06:30--21:00|南丰汇总站(地铁新港东站) 07:00--21:30
广州467路公交车路线
赤沙总站(广东财经大学)-南丰汇总站(地铁新港东站)
共7站
赤沙总站(广东财经大学)
赤沙公园
赤沙路
赤沙茅园岗大街
石伦里
广东财经大学北门
南丰汇总站(地铁新港东站)
广州467路公交车路线
南丰汇总站(地铁新港东站)-赤沙总站(广东财经大学)
共7站
南丰汇总站(地铁新港东站)
广东财经大学北门
石伦里
赤沙茅园岗大街
赤沙路
赤沙公园
赤沙总站(广东财经大学)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7