首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
广州公交查询
>
广州公交线路一览
> 442路公交
广州442路公交车路线
运行时间:镇龙新总站 06:45--20:45
首站末站:镇龙新总站-地铁镇龙西站
参考票价:
票价1元
公交公司:巴士集团
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
镇龙新总站 06:45--20:45
广州442路公交车路线
镇龙新总站-地铁镇龙西站
共9站
镇龙新总站
新围村路口
地铁镇龙西站
镇龙医院
镇龙一中
大迳村口
镇龙一中
镇龙医院
地铁镇龙西站
广州442路公交车路线
地铁镇龙西站-镇龙新总站
共9站
地铁镇龙西站
镇龙医院
镇龙一中
大迳村口
镇龙一中
镇龙医院
地铁镇龙西站
新围村路口
镇龙新总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7