首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
广州公交查询
>
广州公交线路一览
> 432A路公交
广州432A路公交车路线
运行时间:天坤三路总站 07:00--21:00|护林路东总站 07:00--21:00
首站末站:天坤三路总站-护林路东(总站)
参考票价:
票价2元
公交公司:巴士集团
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
天坤三路总站 07:00--21:00|护林路东总站 07:00--21:00
广州432A路公交车路线
天坤三路总站-护林路东(总站)
共29站
天坤三路总站
天坤三路
健明六路
天坤二路
广氮花园南
棠德花苑北
车陂路北
黄村康体路
奥林匹克中心南门
奥体南路
边防指挥学校
茅岗市场
护林路(茅岗路口)
茅岗新村
茅岗公寓
东苑小区
港湾市场(广医五院)
港湾路口
大沙西
大沙东
黄埔区少年宫
大沙东[黄埔海关]
黄埔区儿童公园
文冲市场
石化生活区
广州亿仁医院
护林路(江东村北)
护林路(敬业路口)
护林路东(总站)
广州432A路公交车路线
护林路东(总站)-天坤三路总站
共27站
护林路东(总站)
护林路(江东村北)
广州亿仁医院
石化生活区
文冲市场
黄埔区儿童公园
大沙东[黄埔海关]
黄埔区少年宫
大沙东
大沙西
港湾路口
港湾市场(广医五院)
东苑小区
茅岗公寓
茅岗新村
护林路中
护林路(茅岗路口)
茅岗市场
边防指挥学校
奥体南路
奥林匹克中心西门(地铁黄村站)
车陂路北
广氮花园南
天坤二路
健明六路
天坤三路
天坤三路总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7