首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
广州公交查询
>
广州公交站点一览
> 城市广场
城市广场
途经路线[1条]
佛279路
广州佛279路公交车路线
大坦沙总站(市1中)-桂城地铁站
共32站
大坦沙总站(市1中)
育贤路口(广医一院大坦沙院区)
桥中
广佛路口(滘口客运站)
广佛路东
黄岐城区
宏威路口
嘉洲广场
大转弯(黄岐凯民茶博城)
盐步路口
盐步大道北
联安[黄岐]
虎榜路口
盐步医院
盐步中学
直街社区
河西大道东
河西大道中
河西市场
河西小学
河西路口
南海万达广场
桂澜海六路口
千灯湖地铁站
中海万锦豪园东
桂澜海三路口
桂澜路南海家天下
南海万科广场(南桂路地铁站)
花苑广场
南约
南海公安局
桂城地铁站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7