首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
赣州公交查询
>
赣州公交线路一览
> 137路公交
赣州137路公交车路线
运行时间:金富康居6:30-18:30|三康庙6:30-18:30
首站末站:金富康居临时始发站-三康庙
参考票价:
一票制1元
公交公司:赣州市公共交通总公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
金富康居6:30-18:30|三康庙6:30-18:30
赣州137路公交车路线
金富康居临时始发站-三康庙
共32站
金富康居临时始发站
潭东七路
潭东三路
京港加油站
康洋加油站
卫校路口
医学院后门
正大公司
坪路村
105国道路口[赣南大道创新大道口东]
师范专科学校
新世纪大桥西
新赣州大道
金龙桥
华润万象城·城市中央公园东门
章贡区区政中心
登峰大道中
登峰大道北
八零公社小区
赣州三中南区
市民中心
赣州技工学校
赞贤生态公园
市行政服务中心
黄金广场
东阳山路
东阳山坚强百货
西园
师院科技学院
赣纺
理工大学
三康庙
赣州137路公交车路线
三康庙-金富康居临时始发站
共29站
三康庙
理工大学
师院科技学院
移动大厅
东阳山坚强百货
东阳山路
黄金广场
市行政服务中心
赞贤生态公园
市民中心
赣州三中南区
八零公社小区
登峰大道北
登峰大道中
章贡区区政中心
华润万象城·城市中央公园东门
金龙桥
新赣州大道
新世纪大桥西
师范专科学校
坪路村
正大公司
医学院后门
卫校路口
康洋加油站
京港加油站
潭东三路
潭东七路
金富康居临时始发站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7