首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
赣州公交查询
>
赣州公交线路一览
> 117路公交
赣州117路公交车路线
运行时间:伟创力6:30-21:00|华钨大厦6:30-21:40|周五、周六、周日及法定节假日(寒暑假期间除外)双向延迟20分钟收班
首站末站:赣州蓉江新区行政服务中心-华钨大厦
参考票价:
一票制1元
公交公司:赣州市公共交通总公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
伟创力6:30-21:00|华钨大厦6:30-21:40|周五、周六、周日及法定节假日(寒暑假期间除外)双向延迟20分钟收班
赣州117路公交车路线
赣州蓉江新区行政服务中心-华钨大厦
共26站
赣州蓉江新区行政服务中心
康洋加油站
卫校路口
医学院后门
正大公司
坪路村
师院黄金校区
师院专科学校东门
师大国际交流中心
应用技术学院
当塘
蟠龙驾校(岭下)
粮食城
居然之家·金湾广场
汽车南站
南北大市场
家具大市场
国际汽车城
应用科学学院
博德山庄
章贡区国税局
高琰路口
三康庙
理工大学
师院科技学院
华钨大厦
赣州117路公交车路线
华钨大厦-赣州蓉江新区行政服务中心
共25站
华钨大厦
东阳山坚强百货
东阳山路
黄金广场
安居小区
博德山庄
应用科学学院
国际汽车城
家具大市场
南北大市场
汽车南站
居然之家·金湾广场
粮食城
蟠龙驾校(岭下)
当塘
应用技术学院
师大国际交流中心
师院专科学校东门
师院黄金校区
坪路村
正大公司
医学院后门
卫校路口
康洋加油站[西]
赣州蓉江新区行政服务中心
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7