首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
赣州公交查询
>
赣州公交线路一览
> 10路公交
赣州10路公交车路线
运行时间:金辉路6:30-21:00|金辉路单向调度,贸易广场西区不清客
首站末站:金辉路公交首末站[金辉路]-贸易广场西区
参考票价:
一票制1元
公交公司:赣州市公共交通总公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
金辉路6:30-21:00|金辉路单向调度,贸易广场西区不清客
赣州10路公交车路线
金辉路公交首末站[金辉路]-贸易广场西区
共20站
金辉路公交首末站[金辉路]
车管所
嘉福万达广场·翠湖山庄
汽车南站侧门
粮食城
丽景江山小区
赞贤路小学
恒大帝景小区
登峰大道北
八零公社小区
赣州三中南区
市民中心
章贡中学赞贤路校区
赞贤生态公园
市行政服务中心南
中西医结合医院
水岸新天小区[赞贤路]
张家围
关刀坪路
贸易广场西区
赣州10路公交车路线
贸易广场西区-金辉路公交首末站[金潭大道]
共26站
贸易广场西区
赣州汽车站
东门市场
赣州二中
红旗二校
市气象局·桃子园市场
市交警直属大队
张家围
水岸新天小区[赞贤路]
中西医结合医院
市行政服务中心南
赞贤生态公园
市民中心
赣州三中南区
八零公社小区
登峰大道北
恒大帝景小区
市妇幼保健院新院·中航云府小区
赞贤路小学
丽景江山小区
粮食城
汽车南站侧门
嘉福万达广场·翠湖山庄
车管所
赣医一附院黄金院区
金辉路公交首末站[金潭大道]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7