首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
赣州公交查询
>
赣州公交线路一览
> 103路公交
赣州103路公交车路线
运行时间:夏令:双向发车6:30-19:00|冬令:双向发车6:30-18:30
首站末站:蟠龙-东阳山坚强百货
参考票价:
一票制1元
公交公司:赣州市公共交通总公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
夏令:双向发车6:30-19:00|冬令:双向发车6:30-18:30
赣州103路公交车路线
蟠龙-东阳山坚强百货
共19站
蟠龙
蟠龙镇政府
章贡王路
金岭大道中
金岭大道公交枢纽
开发区法院
附属医院黄金分院
翠湖山庄
东江源大道中
汽车南站
南北大市场
家具大市场
国际汽车城
应用科学学院
博德山庄
安居小区
黄金广场
东阳山路
东阳山坚强百货
赣州103路公交车路线
东阳山坚强百货-蟠龙
共19站
东阳山坚强百货
东阳山路
黄金广场
安居小区
博德山庄
应用科学学院
国际汽车城
家具大市场
南北大市场
汽车南站
东江源大道中
翠湖山庄
附属医院黄金分院
开发区法院
金岭大道公交枢纽
金岭大道中
章贡王路
蟠龙镇政府
蟠龙
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7