首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
福州公交查询
>
福州公交站点一览
> 东水路北
东水路北
途经路线[1条]
338路
福州338路公交车路线
义井公交总站-得贵路
共17站
义井公交总站
白水塘
市刑侦支队
天元花园
天泉路口
屏西(武警总院)
长冠城
屏山公园(证照中心)
省老干局(省二人民医院)
省农科院
树兜
古三座(省康复医院)
闽江饭店
八方大厦
东水路口
东门
得贵路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7