首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
阜阳公交查询
>
阜阳公交线路一览
> 28路公交
阜阳28路公交车路线
运行时间:(夏)6:20-18:30 (冬)6:20-18:00
首站末站:火车站-生态园
参考票价:
全线空调车,票价见备注
公交公司:阜阳公交四公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
(夏)6:20-18:30 (冬)6:20-18:00
阜阳28路公交车路线
火车站-生态园
共13站
火车站
阜阳四院
颍东区委
颍东区法院
大桥西站
市水建公司
市医药公司·四中
汽车北站
康泰药业
泉水湾花园
商贸城
金府灯饰广场
生态园
阜阳28路公交车路线
生态园-火车站
共13站
生态园
金府灯饰广场
商贸城
泉水湾花园
康泰药业
汽车北站
市医药公司·四中
市水建公司
大桥西站
颍东区法院
颍东区委
阜阳四院
火车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7