首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
都江堰公交查询
>
都江堰公交线路一览
> 5路公交
都江堰5路公交车路线
运行时间:暂无
首站末站:华夏广场-金凤村
参考票价:
暂无
公交公司:暂无
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
暂无
都江堰5路公交车路线
华夏广场-金凤村
共20站
华夏广场
银杏广场
百伦广场
中山路口
都江堰市政府
都江堰市法院
新闻中心
沙西线路口
李冰中学(2.5环)
高桥新区
灌天路口
上游新居(妇幼保健院)
壹街区(工人文化宫)
良凤路口
经济开发区
同义村
拉法基大道
泰兴大道路口
金凤小学
金凤村
都江堰5路公交车路线
金凤村-华夏广场
共21站
金凤村
金凤小学
泰兴大道路口
拉法基大道
同义村
经济开发区
良凤路口
蒲阳大道路口
壹街区(工人文化宫)
上游新居(妇幼保健院)
灌天路口
高桥新区
李冰中学(2.5环)
沙西线路口
新闻中心
都江堰市法院
都江堰市政府
中山路口
百伦广场
银杏广场
华夏广场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7