首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
东台公交查询
>
东台公交线路一览
> 5路公交
东台5路公交车路线
运行时间:领胜城首末站夏:7:00-18:15冬:7:00-18:15|甘港村首末站夏:7:00-17:50冬:7:00-17:25
首站末站:领胜城科技-甘港村
参考票价:
1-2元(支持智能手机卡)
公交公司:东台市民生公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
领胜城首末站夏:7:00-18:15冬:7:00-18:15|甘港村首末站夏:7:00-17:50冬:7:00-17:25
东台5路公交车路线
领胜城科技-甘港村
共27站
领胜城科技
红烈
红星河西路
红光
站前路
德赛化纤
一级客运站
火车站
小菜香
东方新城
体育馆
市民广场
海陵广场
北海东台中学校
通新新村
城北花园
开发区管委会
滨河花苑
纬六路
光辉五组
安和焦化
中玻南门
光辉七组
欧文斯
甘港大桥
甘港创业园
甘港村
东台5路公交车路线
甘港村-领胜城科技
共27站
甘港村
甘港创业园
甘港大桥
欧文斯
光辉七组
中玻南门
安和焦化
光辉五组
纬六路
滨河花苑
开发区管委会
城北花园
通新新村
北海东台中学校
海陵广场
市民广场
体育馆
东方新城
小菜香
火车站
一级客运站
德赛化纤
站前路
红光
红星河西路
红烈
领胜城科技
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7