首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
东台公交查询
>
东台公交线路一览
> 18路公交
东台18路公交车路线
运行时间:西溪植物园 夏: 6:30-17:20冬:6:50-17:00|头灶 夏:6:50-18:10冬:7:10-18:10
首站末站:西溪植物园-头灶
参考票价:
暂无
公交公司:东台市民生公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
西溪植物园 夏: 6:30-17:20冬:6:50-17:00|头灶 夏:6:50-18:10冬:7:10-18:10
东台18路公交车路线
西溪植物园-头灶
共44站
西溪植物园
西郊村
法国小镇
第二人民医院
图书馆
广电大厦北
东台国际大酒店
新宁商城
何垛桥
国贸大厦
鼓楼路步行街东
汇仙湖公园
水景湾
八林村[海陵南路]
八林村[惠阳路]
汇仙湖小区
明星家居港(城南客运站)
惠阳大桥西
钱陈小区
中医院东区
虹鼎万融城
创业大厦
和平
上海电气
仁达物流
沿海高速东台站
叶家
海泰路
久工
海丰西环路
东风桥西
团北村
海堰河大桥
海埝
兴房村
上官村
千禧福
头灶科技园
东强
天腾化工
头灶中学
头灶镇医院
头灶东转盘
头灶
东台18路公交车路线
头灶-西溪植物园
共44站
头灶
头灶东转盘
头灶镇医院
头灶中学
天腾化工
东强
头灶科技园
千禧福
上官村
兴房村
海埝
海堰河大桥
团北村
东风桥西
海丰西环路
久工
海泰路
叶家
沿海高速东台站
仁达物流
上海电气
和平
创业大厦
虹鼎万融城
中医院东区
钱陈小区
惠阳大桥西
明星家居港(城南客运站)
汇仙湖小区
八林村[惠阳路]
八林村[海陵南路]
水景湾
汇仙湖公园
鼓楼路步行街东
国贸大厦
何垛桥
新宁商城
东台国际大酒店
广电大厦北
图书馆
第二人民医院
法国小镇
西郊村
西溪植物园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7