首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
东莞公交查询
>
东莞公交线路一览
> 快703路公交
东莞快703路公交车路线
运行时间:汽车东站-银瓶城轨站6:00-21:30
首站末站:汽车东站-银瓶城轨站
参考票价:
暂无
公交公司:东莞巴士有限公司东部分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
汽车东站-银瓶城轨站6:00-21:30
东莞快703路公交车路线
汽车东站-银瓶城轨站
共15站
汽车东站
九江水隧道
九江水
樟木头振通车站
富盈山水
柏地村口
官仓村口
古坑村
裕丰
刁龙
赤山路口
杏花村
谢岗广场
金岛酒店
银瓶城轨站
东莞快703路公交车路线
银瓶城轨站-汽车东站
共16站
银瓶城轨站
金岛酒店
谢岗广场
杏花村
赤山路口
刁龙
裕丰
古坑村
官仓路口
柏地村口
香樟绿洲
樟木头振通车站
九江水
九江水隧道
横坑北
汽车东站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7