首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
东莞公交查询
>
东莞公交线路一览
> 快206路公交
东莞快206路公交车路线
运行时间:长安北站--樟木头振通车站 6:00-21:30
首站末站:长安北站-樟木头振通车站
参考票价:
分段收费,全程8元
公交公司:东莞市滨海湾公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
长安北站--樟木头振通车站 6:00-21:30
东莞快206路公交车路线
长安北站-樟木头振通车站
共9站
长安北站
南拾楼站
长安门
霄边第四工业区
颜屋路口
杨屋
黄江广场
水果市场
樟木头振通车站
东莞快206路公交车路线
樟木头振通车站-长安北站
共9站
樟木头振通车站
水果市场
黄江广场
杨屋
颜屋路口
霄边第四工业区
长安门
霄边
长安北站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7