首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
东莞公交查询
>
东莞公交线路一览
> 同沙生态公园园内循环线公交
东莞同沙生态公园园内循环线公交车路线
运行时间:周六日及法定节假日 8:00-18:00
首站末站:同沙生态公园首末站-白鹭园
参考票价:
票价1元
公交公司:东莞市城巴运输有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
周六日及法定节假日 8:00-18:00
东莞同沙生态公园园内循环线公交车路线
同沙生态公园首末站-白鹭园
共14站
同沙生态公园首末站
打石山草坪
婚育文化园
梁家庄
马骝井
跨湖桥(南门)
鸭子山
十里荷塘(东门)
大柏岭
映翠湖
黄公山草坪
大坝瀛台
北门驿站
白鹭园
东莞同沙生态公园园内循环线公交车路线
白鹭园-同沙生态公园首末站
共14站
白鹭园
北门驿站
大坝瀛台
黄公山草坪
映翠湖
大柏岭
十里荷塘(东门)
鸭子山
跨湖桥(南门)
马骝井
梁家庄
婚育文化园
打石山草坪
同沙生态公园首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7