首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
东莞公交查询
>
东莞公交线路一览
> 909路公交
东莞909路公交车路线
运行时间:樟木头人民医院-绿茵温莎堡6:30-21:00
首站末站:樟木头人民医院-绿茵温莎堡
参考票价:
票价2元
公交公司:东莞巴士有限公司东部分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
樟木头人民医院-绿茵温莎堡6:30-21:00
东莞909路公交车路线
樟木头人民医院-绿茵温莎堡
共19站
樟木头人民医院
樟木头公安分局
樟木头镇政府
帝雍园
香樟绿洲
樟木头振通车站(站外)
天一城
天和百货
樟木头火车站
蓓蕾幼儿园
景城花园
樟木头围
东江花园
风景山庄
樟洋
樟洋市场路口
樟洋市场
银洋工业区路口
绿茵温莎堡
东莞909路公交车路线
绿茵温莎堡-樟木头人民医院
共21站
绿茵温莎堡
银洋工业区路口
樟洋市场
樟洋市场路口
樟洋
风景山庄
东江花园
樟木头围
景城花园
蓓蕾幼儿园
樟木头火车站
天和百货
新市场
罗屋围
天一城
樟木头振通车站(站外)
香樟绿洲
帝雍园
樟木头镇政府
樟木头公安分局
樟木头人民医院
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7