首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
东莞公交查询
>
东莞公交线路一览
> 901路公交
东莞901路公交车路线
运行时间:长山头工业区-青湖工业区6:30-21:00
首站末站:长山头工业区-青湖工业区
参考票价:
票价2元
公交公司:东莞巴士有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
长山头工业区-青湖工业区6:30-21:00
东莞901路公交车路线
长山头工业区-青湖工业区
共27站
长山头工业区
长山头市场
长山头公园
长山头村委
清溪车站
罗马路口
吉翔鞋厂
乌鸦落洋村
浮岗市场
光朗村
清溪广发银行
金阳广场
义乌商城
清溪医院
清溪镇政府
连屋村
清溪中心市场
盛和新都会
清溪文化广场
清厦村委
清溪政府公务楼
晨光学校
三星村委
朱屋村
宝三厂
谢屋村
青湖工业区
东莞901路公交车路线
青湖工业区-长山头工业区
共26站
青湖工业区
谢屋村
宝三厂
朱屋村
三星村委
晨光学校
清溪政府公务楼
清厦村委
清溪文化广场
盛和新都会
清溪中心市场
连屋村
清溪医院
义乌商城
金阳广场
清溪广发银行
光朗村
浮岗市场
乌鸦落洋村
吉翔鞋厂
罗马路口
清溪车站
长山头村委
长山头公园
长山头市场
长山头工业区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7