首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
东莞公交查询
>
东莞公交线路一览
> 799路公交
东莞799路公交车路线
运行时间:清溪车站6:20-惠阳新圩约场交界7:00|清溪车站20:20-惠阳新圩约场交界21:00
首站末站:清溪车站-惠阳新圩约场交界
参考票价:
票价2元
公交公司:东莞巴士有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
清溪车站6:20-惠阳新圩约场交界7:00|清溪车站20:20-惠阳新圩约场交界21:00
东莞799路公交车路线
清溪车站-惠阳新圩约场交界
共27站
清溪车站
清溪第三小学
浮岗路口
横湖路口
义乌商城
清溪医院
清溪镇政府
连屋村
清溪中心市场
盛和新都会
清溪文化广场
清厦村委
清溪电信局
清溪交警大队
三星村
谢屋村
渔梁围村
瑞丰木业
米德兰厂
清溪第二小学
大利医院
马山厂
铁松村
水尾塮
铁场村
清溪生态农业产业园
惠阳新圩约场交界
东莞799路公交车路线
惠阳新圩约场交界-清溪车站
共26站
惠阳新圩约场交界
清溪生态农业产业园
铁场村
水尾塮
铁松村
马山厂
大利医院
清溪第二小学
米德兰厂
瑞丰木业
渔梁围村
谢屋村
三星村
清溪交警大队
清溪电信局
清厦村委
清溪文化广场
盛和新都会
清溪中心市场
连屋村
清溪医院
义乌商城
横湖路口
浮岗路口
清溪第三小学
清溪车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7