首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
东莞公交查询
>
东莞公交线路一览
> 796路公交
东莞796路公交车路线
运行时间:清溪车站6:00-三中6:40|清溪车站20:40-三中21:30
首站末站:清溪车站-三中
参考票价:
票价2元
公交公司:东莞巴士有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
清溪车站6:00-三中6:40|清溪车站20:40-三中21:30
东莞796路公交车路线
清溪车站-三中
共28站
清溪车站
罗马路口
吉祥鞋厂
乌鸦落洋村
浮岗市场
光朗村
清溪广发银行
金阳广场
义乌商城
清溪医院
清溪镇政府
连屋村
清溪中心市场
盛和新都会
清溪文化广场
清厦村委
清溪电信局
清溪交警大队
健康大厦
厦坭村委会
土桥村委会
青皇路口
台联厂
清溪医院三中分院
老中坑
大王山森林公园
三中村委
三中
东莞796路公交车路线
三中-清溪车站
共27站
三中
三中村委
大王山森林公园
老中坑
清溪医院三中分院
台联厂
青皇路口
土桥村委会
厦坭村委会
健康大厦
清溪交警大队
清溪电信局
清厦村委
清溪文化广场
盛和新都会
清溪中心市场
连屋村
清溪医院
义乌商城
金阳广场
清溪广发银行
光朗村
浮岗市场
乌鸦落洋村
吉祥鞋厂
罗马路口
清溪车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7