首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
东莞公交查询
>
东莞公交线路一览
> 783路公交
东莞783路公交车路线
运行时间:凤岗金凤凰首末站6:30-联亚制衣厂7:30|凤岗金凤凰首末站19:40-联亚制衣厂21:00
首站末站:凤岗金凤凰首末站-联亚制衣厂
参考票价:
票价2元
公交公司:东莞巴士有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
凤岗金凤凰首末站6:30-联亚制衣厂7:30|凤岗金凤凰首末站19:40-联亚制衣厂21:00
东莞783路公交车路线
凤岗金凤凰首末站-联亚制衣厂
共31站
凤岗金凤凰首末站
南门山森林公园路口
米亚三厂
三和盛厂
玉泉工业区
竹塘小区北
三正美食街
凤岗沃尔玛(永盛北路)
金凯悦酒店
碧湖村
塘沥村委
凤岗交通分局
金凤凰邮局
金凤凰市场
联泰制衣厂后门
联泰制衣厂正门
新荣厂
凤德岭卫生站
凤德岭农信
都市丽人
油甘埔体育馆
油甘埔村委
凤岗车站
广济医院
英才幼儿园
英才学校
镇田小学
雁田小学
南山工业区
蓝山锦湾
联亚制衣厂
东莞783路公交车路线
联亚制衣厂-凤岗金凤凰首末站
共31站
联亚制衣厂
蓝山锦湾
南山工业区
雁田小学
镇田小学
英才学校
英才幼儿园
广济医院
凤岗车站
油甘埔村委
油甘埔体育馆
都市丽人
凤德岭农信
凤德岭卫生站
新荣厂
联泰制衣厂正门
联泰制衣厂后门
金凤凰市场
金凤凰邮局
凤岗交通分局
塘沥村委
碧湖村
金凯悦酒店
凤岗沃尔玛(永盛北路)
三正美食街
竹塘小区北
恒生厂
三和盛厂
米亚三厂
南门山森林公园路口
凤岗金凤凰首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7