首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
东莞公交查询
>
东莞公交线路一览
> 780路公交
东莞780路公交车路线
运行时间:莆心湖市场-樟木头振通车站6:30-20:30
首站末站:莆心湖市场-樟木头振通车站
参考票价:
票价2元
公交公司:东莞巴士有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
莆心湖市场-樟木头振通车站6:30-20:30
东莞780路公交车路线
莆心湖市场-樟木头振通车站
共27站
莆心湖市场
莆心湖居委会
塘厦车站(站外)
塘厦检察院
旧塘厦人民医院
隆福花园
悦港汇
宝迪厂
新大新百货
三正步行街
康舒电子
五福百货
林村居委会
林村广场
庙岭村
银洋工业区路口
保利生态城
南城
樟木头火车站
花园酒店
雅翠花园
樟木头林场
天和百货
新市场
罗屋围
天一城
樟木头振通车站
东莞780路公交车路线
樟木头振通车站-莆心湖市场
共27站
樟木头振通车站
天一城
罗屋围
新市场
天和百货
樟木头林场
雅翠花园
花园酒店
樟木头火车站
南城
保利生态城
银洋工业区路口
庙岭村
林村广场
林村居委会
五福百货
康舒电子
三正步行街
新大新百货
宝迪厂
悦港汇
隆福花园
旧塘厦人民医院
塘厦检察院
塘厦车站(站外)
莆心湖居委会
莆心湖市场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7