首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
东莞公交查询
>
东莞公交线路一览
> 765路公交
东莞765路公交车路线
运行时间:东南部中心医院-太阳城6:30-21:00
首站末站:太阳城-东南部中心医院
参考票价:
票价2元
公交公司:东莞巴士有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
东南部中心医院-太阳城6:30-21:00
东莞765路公交车路线
太阳城-东南部中心医院
共31站
太阳城
尚林华府
扬帆小学
新亚洲工业区
缤纷时代广场
塘厦交通分局
新都会怡景酒店
塘厦沃尔玛
水电三局
塘厦天桥
塘厦派出所
塘厦社保局
旧塘厦人民医院
塘厦检察院
塘厦车站(站外)
莆心湖住宅小区
大围路口
蛟乙塘居委会
蛟乙塘公园
孖寮村
塘厦第三小学
友邦工业城
沙湖村委会
沙湖广场
沙湖麒麟岭路路口
智富五金制品
盛诺集团
龙多科技园
钜城商业广场
奥星厂
东南部中心医院
东莞765路公交车路线
东南部中心医院-太阳城
共31站
东南部中心医院
奥星厂
钜城商业广场
龙多科技园
盛诺集团
智富五金制品
沙湖麒麟岭路路口
沙湖广场
沙湖村委会
友邦工业城
塘厦第三小学
孖寮村
蛟乙塘公园
蛟乙塘居委会
大围路口
莆心湖住宅小区
塘厦车站(站外)
塘厦检察院
旧塘厦人民医院
塘厦社保局
塘厦派出所
塘厦天桥
水电三局
塘厦沃尔玛
新都会怡景酒店
塘厦交通分局
缤纷时代广场
新亚洲工业区
扬帆小学
尚林华府
太阳城
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7