首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
东莞公交查询
>
东莞公交线路一览
> 755路公交
东莞755路公交车路线
运行时间:桥头车站-常平南城轨站6:30-21:00
首站末站:桥头车站-常平南城轨站
参考票价:
票价2元
公交公司:东莞巴士有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
桥头车站-常平南城轨站6:30-21:00
东莞755路公交车路线
桥头车站-常平南城轨站
共27站
桥头车站
百德工业城
友谊路
文明路路口
广隆百货
桥头广场
岭头村委会
岭头
石水口村委会
岭厦村
石水口派出所
大洲村委会
大洲工业区
田头角村
田尾村
白石岗工业区
荣昌科技城
白石岗市场
白石岗幼儿园
梁屋村
松柏塘派出所
松柏塘
碧湖花园
中央公园
常平火车站
海霞酒店
常平南城轨站
东莞755路公交车路线
常平南城轨站-桥头车站
共27站
常平南城轨站
海霞酒店
常平火车站
中央公园
碧湖花园
松柏塘
松柏塘派出所
梁屋村
白石岗幼儿园
白石岗市场
荣昌科技城
白石岗工业区
田尾村
田头角村
大洲工业区
大洲村委会
石水口派出所
岭厦村
石水口村委会
岭头
岭头村委会
桥头广场
广隆百货
文明路路口
友谊路
百德工业城
桥头车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7