首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
东莞公交查询
>
东莞公交线路一览
> 73路公交
东莞73路公交车路线
运行时间:唐洪枢纽站 07:00--20:30|周屋首末站 07:00--20:30
首站末站:唐洪枢纽站-周屋首末站
参考票价:
票价2元
公交公司:东莞市城巴运输有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
唐洪枢纽站 07:00--20:30|周屋首末站 07:00--20:30
东莞73路公交车路线
唐洪枢纽站-周屋首末站
共20站
唐洪枢纽站
石龙火车站隧道口
天涯亭市场
民丰路兴园街口
大洲路口
水南加油站
银河路路口
西南村委会
东风实验学校
黄泗围路口
石碣黄泗围
西南加油站
涌口村
街心广场
石碣镇政府
石碣大桥
峡口
榴花公园
周屋路北
周屋首末站
东莞73路公交车路线
周屋首末站-唐洪枢纽站
共19站
周屋首末站
周屋路北
榴花公园
峡口
石碣镇政府
街心广场
涌口村
西南加油站
石碣黄泗围
黄泗围路口
东风实验学校
西南村委会
银河路路口
水南加油站
大洲路口
民丰路兴园街口
天涯亭市场
石龙火车站隧道口
唐洪枢纽站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7