首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
东莞公交查询
>
东莞公交线路一览
> 731路公交
东莞731路公交车路线
运行时间:东深工业园总站-常安医院6:30-21:30
首站末站:东深工业园总站-常安医院
参考票价:
票价2元
公交公司:东莞巴士有限公司东部分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
东深工业园总站-常安医院6:30-21:30
东莞731路公交车路线
东深工业园总站-常安医院
共38站
东深工业园总站
东深工业园
常平中学路口
宝洋鞋厂
金田花园西
司马
晶苑工业城
珠江啤酒厂
陈屋贝村口
相川厂
麦元黄竹坑工业区
麦元村口
东莞东火车站
王氏港建大道路口
土塘市场
土塘村口
东部中心医院后门
铁路公园
志兴大厦
常平火车站
站前路口(木棆市场)
东园路口
步行街
常平中学初中部
常平邮政分局
盈丰酒店
振兴三街
常平文化广场
常平大剧院
置业广场
袁山贝宝塔
豪苑广场
祝丰大厦
达生厂
袁山贝广场
庆泰电缆公司
崩江村
常安医院
东莞731路公交车路线
常安医院-东深工业园总站
共38站
常安医院
崩江村
庆泰电缆公司
袁山贝广场
达生厂
祝丰大厦
豪苑广场
袁山贝宝塔
置业广场
常平大剧院
常平文化广场
振兴三街
盈丰酒店
常平邮政分局
常平中学初中部
步行街
东园路口
站前路口(木棆市场)
常平火车站
志兴大厦
铁路公园
东部中心医院后门
土塘村口
土塘市场
王氏港建大道路口
东莞东火车站
麦元村口
麦元黄竹坑工业区
相川厂
陈屋贝村口
珠江啤酒厂
晶苑工业城
司马
金田花园西
宝洋鞋厂
常平中学路口
东深工业园
东深工业园总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7