首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
东莞公交查询
>
东莞公交线路一览
> 729路公交
东莞729路公交车路线
运行时间:广汇购物城-朗洲村6:30-21:30
首站末站:广汇购物城-朗洲村
参考票价:
票价2元
公交公司:东莞巴士有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
广汇购物城-朗洲村6:30-21:30
东莞729路公交车路线
广汇购物城-朗洲村
共35站
广汇购物城
金美路口
杰文厂
大湖头村
桥梓派出所
桥梓公园
桥梓影剧院
三泰厂
桥梓牌坊
翠景湾花园
盈丰酒店
常平邮政分局
常平中学初中部
步行街
东园路口
站前路口(木棆市场)
常平火车站
海霞酒店
振兴中学路口
板石小学
欧亚国际酒店(吴屋村)
东部中心医院
土塘村口
土塘市场
王氏港建大道路口
东莞东火车站
常平东城轨站
蔚蓝城邦
九江水村委会
九江水市场
九江水牌坊
朗洲路口
德逊五金厂
旗岭公园
朗洲村
东莞729路公交车路线
朗洲村-广汇购物城
共35站
朗洲村
旗岭公园
德逊五金厂
朗洲路口
九江水牌坊
九江水市场
九江水村委会
蔚蓝城邦
常平东城轨站
东莞东火车站
王氏港建大道路口
土塘市场
土塘村口
东部中心医院
欧亚国际酒店(吴屋村)
板石小学
振兴中学路口
海霞酒店
常平火车站
站前路口(木棆市场)
东园路口
步行街
常平中学初中部
常平邮政分局
盈丰酒店
翠景湾花园
桥梓牌坊
三泰厂
桥梓影剧院
桥梓公园
桥梓派出所
大湖头村
杰文厂
金美路口
广汇购物城
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7